Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ

Меньше двух месяцев осталось до окончания 2016 года, и для того, чтобы успеть сформировать стартовую сумму для государственного софинансирования вашей будущей пенсии.

В соответствии с законодательством только те граждане, кто уплатил в течение 2016 года в рамках Программы не менее 2000 руб., смогут рассчитывать на государственную поддержку в 2017 году. Для получения от государства максимальной суммы софинансирования необходимо до конца года уплатить не менее 12000 руб.
Напоминаем, что уплатить дополнительные страховые взносы на накопительную часть своей пенсии необходимо до 31 декабря 2016 года и сделать это можно двумя способами:
- самостоятельно, перечислив деньги в Пенсионный фонд Российской Федерации через кредитную организацию (при уплате через подразделения Дальневосточного банка Сбербанка можно воспользоваться документом, содержащим штрих-код);
- через своего работодателя, написав заявление в бухгалтерию об удержании дополнительных страховых взносов из заработной платы.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в Управление Пенсионного фонда в Ванинском районе по адресу: п. Ванино, Первая линия, д. 9, тел. 8(42137)7-39-23, 7-08-68.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения