Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЗАПЛАНИРОВАН ДЕМОНТАЖ АВАРИЙНОГО ОГРАЖДЕНИЯ

В одном из предыдущих номеров была опубликована заметка «Забор преткновения – душевный трепет пешеходов», в которой рассказывалось об аварийном ограждении рядом с детскими дошкольными учреждениями.

Данный материал не остался без внимания. В редакцию поступил ответ за подписью главы администрации городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Александра Орлова:
«Земельный участок с кадастровым номером 27:04:0101002:1221, расположенный по Пятой линии и предназначавшийся для проектирования и строительства объекта «Магазин смешенных товаров и детская площадка в п. Ванино», был предоставлен индивидуальному предпринимателю сроком на пять лет с 15.05.2012 до 15.05.2017. После расторжения договора аренды администрацией был объявлен открытый аукцион на право заключения договора аренды на вышеуказанный земельный участок. В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ аукцион признан несостоявшимся, поскольку на момент окончания сроков подачи заявок на участие в нем не подано ни одной.
На данный момент земельный участок находится в распоряжении администрации городского поселения.
В целях ликвидации угрозы жизни и здоровью людей, администрацией поселения при уточнении бюджета на 2019 год будут запланированы и выполнены работы по демонтажу аварийного ограждения, засыпке котлована, планировке и благоустройству данного земельного участка».


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения