Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА С УЛЫБКОЙ

В п. Ванино сотрудники Ванинского ЛО МВД России на транспорте совместно с Ванинским транспортным прокурором Евгением Корчагиным, ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ванинского муниципального района Оксаной Яковлевой и председателем профсоюзного комитета эксплуатационного локомотивного депо Советская Гавань ОАО "РЖД" Алексеем Сотниковым организовали для детей в возрасте от 7 до 10 лет спортивный праздник "Железная дорога с улыбкой".

Мероприятие проведено с целью ранней профилактики несовершеннолетними правонарушений на объектах транспорта.

Ребятам - воспитанникам коррекционной школы-интерната, детского дома и пребывающим в Ванинском центре социальной помощи семье и детям, в состязаниях представилась возможность не только проявить ловкость, силу и боевой дух, но и показать знания в области безопасного поведения на железной дороге. На протяжении всех конкурсов вперёд вырывалась то одна команда, то другая.

По итогам состязания победителями стали представители команды "Ласточка", второе место заняли самые юные члены состязания - команда "Дружный паровозик", и третье - озорные ребята из команды "Вольт".

Непередаваемое чувство гордости за участие в мероприятии ребята получили, надев медали за занятые места. Сладкие подарки и грамоты стали дополнением к положительным эмоциям и завершающей точкой в дружеской встрече.

Пресс-служба ЛО МВД России в Ванинском районе.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения