Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

БЕССНЕЖНЫЙ МАТЧ

Во время новогодних каникул в Кенаде прошёл товарищеский матч по дворовому хоккею с мячом, как его называют, «на валенках», среди подростковых команд поселения на переходящий кубок поселения.

4 января встретились две команды – 4 класс (пять игроков-мальчишек, капитан Егор Федонин) и сборная 5-6 классов (три мальчика и две девочки, капитан Матвей Чернов). Три тайма по десять минут завершились победой более взрослой команды со счётом 6:2. Отличились оба капитана и один из игроков - Алексей Клишевич.

Площадку в этом бесснежном сезоне не заливали, импровизированное поле битвы, поставив ворота, организовали прямо у входа в местный Дом культуры. Глава поселения Виталий Труфанов благодарит СК «Трансбункер» и лично Андрея Завгороднего за предоставленный в рамках развития детского спорта в поселениях спортивный инвентарь. Благодаря этому все маленькие хоккеисты были оснащены настоящими клюшками. Сладкие призы предоставила местный предприниматель Елена Никифорова.