Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОЦЕНКА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ

Врио начальника Ванинского ЛО МВД России на транспорте отчитался перед Собранием депутатов Ванинского муниципального района

В своём докладе перед Собранием депутатов Ванинского муниципального района врио начальника Ванинского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Алексей Вялов доложил о результатах работы подразделения за 2020 год.

Руководителем отмечено, что в прошедшем году зарегистрировано 116 преступлений, совершенных на объектах транспорта. Более 25% из них - это противоправные деяния, связанные с хищением чужого имущества.

Следующим звеном идут преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, оружия и биологических ресурсов.

Раскрываемость преступлений по результатам прошедшего года составила более 85,5%.

При рассмотрении доли совершаемых преступлений по видам транспорта отмечается, что 37% преступлений совершены на объектах железнодорожного транспорта.

Положительно отмечены результаты работы подразделения по охране общественного порядка. Сотрудниками Ванинского ЛО МВД России на транспорте в отчётном периоде пресечено 1500 административных правонарушений, 699 из которых составили правонарушения, связанные с потреблением алкогольной продукции в запрещённых федеральным законом местах и появлением в общественных местах в состоянии опьянения.

По результатам прошедшего года оперативно-служебная деятельность Ванинского линейного отдела МВД России на транспорте оценена удовлетворительно.

В завершение доклада Алексей Вялов ответил на поступившие от участников собрания вопросы.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

(по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения