Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ - НАШИ!

В п. Ванино завершился открытый региональный турнир по мини-футболу

Третий год подряд в п. Ванино на базе Дворца спорта для детей и юношества проводится турнир по мини-футболу среди воспитанников спортивных клубов. И в этом году (26 – 28 февраля) в играх приняли участие семь команд: «Трансбункер-2011» (п. Ванино), «Трансбункер-2012» (п. Ванино), «Торнадо» (г. Амурск), «Поллукс» (г. Советская Гавань), «Юность - белые» (г. Комсомольск-на-Амуре), «Юность - зеленые» (г. Комсомольск-на-Амуре), «Старт» (п. Заветы Ильича).

Юные игроки (8 – 10 лет), активно борясь за звание победителей турнира, держали в напряжении болельщиков, тренеров и своих родных, приехавших их поддержать.

По итогу мероприятия лучшей командой признаны футболисты «Трансбункер-2011». Второе и третье место разделили команды «Торнадо» и «Юность-зеленые».

Звание «Лучший игрок турнира» присужден Артему Бурчик, а лучшим вратарём стал Никита Шиян – футболисты «Трансбункер-2011».

На торжественных открытии и закрытии турнира радовали зрителей и юных футболистов танцоры студии «Каприоль» (рук. О. Димчук, хореограф О. Собинова, п. Ванино), поддерживали футболистов ветераны органов внутренних дел, пожелав им боевого духа, стремления к победе и спортивной удачи.

«Очень надеемся, что наш турнир будет проводиться на нашей ванинской земле ежегодно, продолжая сплачивать юных футболистов в духе любви к спорту и стремлении к новым достижениям», - отметила один из организаторов мероприятия Оксана Рязанцева.

Участники турнира благодарят представителей администрации Ванинского муниципального района, отдела по молодёжной политике и спорту, АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер», Дворец спорта для детей и юношества и лично ветеранов органов внутренних дел Фикрета Гасанова и Алексея Апанасенко за помощь в проведении мероприятия.

О. РЯЗАНЦЕВА.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения