Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Бесплатный онлайн-курс по цифровой трансформации могут пройти жители края

Жителям Хабаровского края предлагают пройти обучение по цифровой трансформации. Курс "Цифровая трансформация. Быстрый старт" разработан Центром подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС на основе образовательных программ, использованных ранее для обучения госслужащих. Образовательная программа доступна для слушателей независимо от сферы их деятельности.

Как рассказали в министерстве информационных технологий и связи края, в программу включено много практических материалов о сквозных технологиях, разработке цифровых проектов, подходах к управлению командами цифровой трансформации и многое другое. Видеолекции чередуются с тестами для проверки усвоенного материала. Есть дополнительные материалы для углубленного изучения, иллюстрации и инфографика, которые позволят лучше усвоить материал.

На полное прохождение курса потребуется около 20 часов. При этом обучаться можно в любое удобное время. По окончании обучения слушатели получают электронный сертификат об успешном завершении курса.

В создании материалов для курса принимали участие эксперты Центра подготовки руководителей цифровой трансформации и Центра перспективных управленческих решений, Аналитического центра при Правительстве РФ, представители компаний "Сбер", "Ростелеком", ВТБ и российских ИТ-компаний.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения