Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ – 30 ЛЕТ!

Уважаемые коллеги, ветераны службы занятости!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 30-летием государственной службы занятости населения Российской Федерации!

Тридцать лет назад 19 апреля 1991 года Верховный Совет РФ принял Закон «О занятости населения в Российской Федерации», этот день считается датой образования службы, которая осуществляет государственную политику по реализации конституционных прав граждан страны на труд и социальную защиту от безработицы.

Служба занятости населения формировалась в сложный для страны период и постоянно искала эффективные пути решения проблем с безработицей, снижения социальной напряжённости, развития трудовых ресурсов. За эти годы наша служба выдержала много испытаний и утвердилась как эффективно работающая и востребованная людьми структура. Отлаженные связи с работодателями всех форм собственности, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации, широкое социальное партнёрство дают положительные результаты, позволяют нам эффективно работать, контролировать ситуацию на рынке труда.

Благодаря ежедневному труду специалистов центра занятости мы входим в тройку лучших центров занятости Хабаровского края по качеству и доступности государственных услуг. В основе этих достижений – ваш высокий профессионализм, компетентность и ответственность.

У нас есть все возможности для того, чтобы совместно с нашими партнёрами помогать каждому жителю района, нуждающемуся в трудоустройстве, найти интересную, творческую работу, обеспечивающую достойную жизнь.

В преддверии юбилейной даты хочется искренне поблагодарить сотрудников центра занятости за тот вклад, который они вносят в развитие общего дела! Пожелать плодотворной работы и удовлетворенности от её результатов! Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и заслуженное уважение тех, кому вы отдаёте своё душевное тепло! Желаю вам всегда оставаться профессионалами своего дела!

Особая благодарность ветеранам отрасли за огромный наработанный опыт, который они передали молодому поколению специалистов.

Спасибо нашим главным партнёрам – работодателям за их поддержку и содействие в реализации мероприятий занятости!

Желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста, неиссякаемых жизненных сил и успешной работы на благо района!

М. ЗАМРИЙ,

директор КГКУ ЦЗН Ванинского района.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения