Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОБЕДНЫЕ ПЛАНЫ РЕАЛИЗОВАНЫ!

С 5 по 6 июня в зале тяжелой атлетики МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества" п. Ванино состоялось открытое первенство Ванинского муниципального района по тяжелой атлетике, посвященное памяти МС СССР В. Барденкова.

Открыла соревнование заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Ольга Назарова, поприветствовала участников и пожелала честной борьбы, достижения намеченных результатов, а зрителям - ярких эмоций и зрелищных моментов!

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена (тренер Игорь Абрамов). В своих возрастных группах и весовых категориях наилучшие результаты показали следующие атлеты: Андрей Имаев, Игорь Хрипков, Степан Тарабрин, Александр Кравченко, Сергей Девяшин, Владислав Задерновский, Андрей Жуков, Павел Дезенщиков, Александр Балобанский, Никита Кошкаров, Андрей Овчеренко, Дмитрий Черепанов.

Среди девушек отличилась Алина Меньшикова. Практически все участники показали лучшие результаты и повысили свои спортивные разряды.

Победители награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

На параде закрытия Ольга Назарова поздравила участников с победой и пожелала высоких спортивных достижений, здоровья, сильной воли, чтобы все препятствия на пути были смело преодолены, а победные планы - реализованы!

Администрация благодарит руководство и коллектив Дворца спорта п. Ванино, судейский корпус и лично главного судью соревнований Игоря Абрамова за хорошую организацию и проведение данного мероприятия.

Подготовила Л. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе.

газета "Ванинские вести"


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения