Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ДО 100% - ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ!

В п. Ванино транспортные полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие

В подведении итогов приняли участие начальник Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Алексей Ларин, руководители линейного отдела, сотрудники и представители правоохранительных структур.

С основным докладом выступил заместитель начальника подполковник внутренней службы Алексей Вялов. Он отметил, что на участке оперативного обслуживания отдела зарегистрировано 60 преступлений, пять из которых составили преступления категории тяжких и особо тяжких.

Как следует из приведённого анализа, четверть от общего количества зарегистрированных преступлений составили хищения чужого имущества, почти 20% - преступления, совершенные в сфере незаконного оборота оружия, 15% - совершены в сфере незаконного оборота наркотиков и около 7% - преступления в сфере незаконной добычи водных биологических ресурсов. Раскрываемость преступлений - 91%. Кроме того, за шесть месяцев 2021 года сотрудниками Ванинского ЛО выявлено и пресечено 752 административных правонарушения.

В ходе совещания начальник УТ МВД России по ДФО Александр Кем отметил, что оперативная обстановка на территории обслуживания Ванинского ЛО МВД России на транспорте стабильная. В отчетном периоде 2021 года подразделением не допущено совершения преступлений категории тяжких и особо тяжких против личности, совершения разбоев, грабежей.

По итогам заседания определены приоритетные направления работы на второе полугодие 2021 года, а также поставлены задачи, направленные на совершенствование деятельности Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО(по материаламВанинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения