Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Уважаемые правообладатели земельных участков, предприниматели, руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности!

Администрация городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края информирует вас о необходимости свое-временно производить регулярную уборку мусора и покос травы.

С наступлением теплой поры на большинство из нас ложится груз необходимости проведения работ по благоустройству участка, и всё начинается с кошения травы и газона. Участок - понятие индивидуальное: для одного человека - это дача и ассоциации с отдыхом, для другого - частный сектор и восприятие его как рутины, для третьего - двор, окруженный многоэтажками.

Как бы там ни было, а покос травы - одно из наиболее важных мероприятий по благоустройству любой территории: и на предприятиях; и возле учебных, развлекательных заведений; и в зонах отдыха; и во дворах жилых массивов.

Согласно Правилам благоустройства и содержания прилегающих и закрепленных территорий городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края №70 от 26.10.2017, утвержденных решением Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края п. 7, ответственность в сфере благоустройства, чистоты и порядка по уборке и содержанию территорий юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), физических лиц осуществляется на расстоянии шести метров, если расстояние прилегающей территории не установлено в большем размере.

Таким образом, просим всех жителей посёлка Ванино обратить на это особое внимание. Специалистами администрация городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края будут проведены рейдовые мероприятия на предмет покоса травы и чистоты вверенных территорий. В случае нарушения будут составлены административные протоколы, которые повлекут за собой наложение административного штрафа.

Уважаемые жители!

Давайте вместе наведем порядок в родном посёлке!

Чистота посёлка - в наших руках.

Чистота окружающей среды - залог здоровья всех людей.

Ты не исключение.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения