Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«СПОРТСМЕНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО...»

14 августа в Ванинском районе отмечался Всероссийский День физкультурника

День начался с "Зарядки с чемпионом" на площади Маяковского. После этого на территории МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества" состоялось торжественное открытие мероприятий, посвященных празднику, на котором главой Ванинского муниципального района Александром Алексеевичем Наумовым, заместителем главы Ванинского муниципального района по социальным вопросам Галиной Владимировной Губакиной и организационным комитетом проведено награждение спортсменов и жителей района за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ванинском муниципальном районе.

По окончании торжественной церемонии в парке Победы, на игровом поле спортивного комплекса "Трансбункер", на Песчанке и территории Дворца спорта прошли соревнования по различным видам спорта. Более 250 человек приняли участие в мероприятиях на разных площадках.

Отдельную благодарность хочется выразить администрации городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" за предоставление памятных призов победителям и участникам таких мероприятий, как пляжный волейбол, настольный теннис, "О спорт - ты мир!" среди детей от шести до девяти лет. А также АО “ВТУ” за предоставление помощи в подготовке “Песчанки” к соревнованиям по пляжному волейболу.

Методический отдел МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества".


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения