Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ТУРНИР ПО БОКСУ

С 14 по 18 декабря в г. Хабаровске состоялся XV Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на "Кубок мэра г. Хабаровска". В турнире приняли участие 138 боксёров возрастных групп юноши 13-14 лет; юниоры 15-16 лет из семи регионов ДФО.

Команду Дворца спорта представили четыре боксёра. Бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали Михаил Ращук (46 кг) и Валерий Кисляков (52 кг). Валерий Уманец (56 кг) и Илья Исавнин (57 кг), выиграв в предварительных поединках, раздельным решением судей уступили в четвертьфинальных боях, в итоге 5, 8 места.

Турнир рассматривался как контрольный старт перед предстоящими основными соревнованиями грядущего 2017 года: первенствами Хабаровского края и ДФО в январе-феврале. Ребята намерены основательно подготовиться и показать более высокие результаты. Мы благодарим всех друзей, кто помогал нам готовиться и выступать на турнирах различного ранга в 2016 году. Особые слова благодарности Н. И. Кусраеву, генеральному директору ООО "Терек". Всем доброго здоровья и благополучия в наступающем году, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дорогие земляки, примите от воспитанников школы бокса искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством. Берегите себя и своих близких, приходите за здоровьем в зал бокса - и всё у нас получится!

С. УРЮМЦЕВ.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения