Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Начальник Ванинского ЛО МВД России на транспорте Алексей Ларин поблагодарил членов Совета за их решение войти в его состав, отметил важность возложенных на него задач и настрой на эффективное и плодотворное сотрудничество

На повестку были вынесены вопросы об избрании председателя, его заместителей и секретаря, об утверждении регламента и кодекса этики Совета, а также создании комиссий и определении направлений их деятельности.

Путём открытого голосования председателем Общественного совета при Ванинском ЛО МВД России на транспорте была вновь назначена Ольга Александровна Савватеева, которая долгое время проработала заместителем главы Ванинского муниципального района, сейчас является действующим адвокатом. Неравнодушный человек, активный общественный деятель, она пользуется заслуженным уважением. Кроме того, в рамках заседания были избраны заместитель председателя и секретарь.

Также активно обсуждались направления деятельности Совета, участие в социальных и профилактических акциях, работе аттестационных комиссий, общественный контроль и многое другое.

В завершение заседания Алексей Ларин обратился к членам Совета с речью, выразил надежду на плодотворное сотрудничество на благо органов внутренних дел.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

(по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения