Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«ОТ ТЁПЛОГО СЕРДЦА»

С каждым годом в нашей стране всё более популярной становится благотворительная деятельность. Благотворительность – это значит творить благо. Это бескорыстная деятельность для блага окружающих. Она является показателем нравственно-духовного уровня человека.

В КГКУ «Ванинский центр социальной помощи семье и детям» подведены итоги краевой благотворительной акции «От тёплого сердца». Данная акция распространяет идею доброты, чувства взаимопомощи, поддержи, побуждает людей к положительным поступкам. Благотворительная акция по сбору тёплых вещей проводится не в первый раз, и по её результатам можно сказать, что граждане не остаются равнодушными и откликаются на просьбу о помощи.

В рамках акции специалисты учреждения выезжают в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, привозят им тёплые вещи – шапки, носки, шарфы, рукавицы. Приятно видеть счастливые лица ребят и их родителей.

КГКУ Ванинский ЦСПСД выражает искреннюю благодарность студентам (добровольцам) КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)», коллективу театра-студии «ШОК» МБОУ ДО ЦВР «Радуга», МБОУ СОШ №4 и гражданам Ванинского муниципального района за оказанную помощь.

Ещё раз благодарим всех, кто вместе с нами поделился теплом своих сердец.

Татьяна КЛОЧКОВА,

директор КГКУ «Ванинский центр социальной помощи семье и детям».


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения