Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ТИГРИНЫЙ ХАРАКТЕР

Константин Протасов, 47 лет, групповой электромеханик АО "ДТУ"

Константин Олегович работает на АО "Дальтранс-уголь" с 2011 года. Своим профес-сиональным достижением считает то, что поставленные задачи руководства им всегда выполняются, хотя зачастую для этого приходится изучить много новой информации: "Технологический прогресс не стоит на месте, а значит и нам нельзя. Но, для рожденных в Год Тигра научиться новому - не проблема! Так даже интереснее".

Константин Олегович отец и муж: "Семья, дети - главное для меня в жизни, и тоже своего рода достижение, которым я горжусь".

Как личности Константину Протасову присущи стремление к новым ощущениям, любовь к разнообразию, честность, позитив: "В наступающем году жителям нашего района хочу пожелать профессиональных достижений и успехов, смотреть оптимистично на все трудности, быть счастливыми, здоровыми".

Анастасия Вахрушева, 35 лет, заведующая здравпунктом АО "ДТУ"

В 2015 году Анастасия Николаевна приехала на Дальний Восток, работала в отделении скорой помощи Ванинской ЦРБ, в мае 2018-го пришла на работу в АО "Дальтрансуголь" на должность фельдшера, в октябре 2020 г. стала заведующей здравпунктом предприятия.

Анастасия Вахрушева верит в то, что знаки китайского гороскопа влияют на личность, так, ей присущи многие черты характера человека, рожденного в Год Тигра: "Вижу цель - иду к ней" - мой жизненный девиз! Бываю импульсивной, но важные решения умею принимать взвешенно. Я честна и прямолинейна. А вообще, у Тигров переменчивый характер. С этими людьми интересно, потому что никогда не знаешь, чего от них ожидать".

"В наступающем 2022 году желаю всем прежде всего здоровья! Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы, неудачи, нерешенные задачи, а Новый год накроет лавиной счастья, любви, успеха и процветания".

Александр Кузнецов, 59 лет, капитан буксира "Тугнуй" портового флота АО "ДТУ"

На работу в АО "Дальтранс-уголь" Александр Вячеславович поступил в 2009 г, в год начала эксплуатации буксиров. Интересно то, что за это время ему довелось поработать на каждом из четырех буксиров компании.

Своим главным жизненным достижением считает правильный выбор спутника жизни - свою супругу.

"В моем характере можно увидеть множество черт, присущих людям, рожденным в Год Тигра. В критических ситуациях могу стремительно принять решение. Мне всегда интересно разобраться с тем, с чем разобраться сложно, люблю осваивать новое. Стараюсь быть честным, открытым".

Жителям нашего посёлка Александр Вячеславович желает пройти этот год без болезней, на позитиве, в финансовом благополучии, с уверенностью в завтрашнем дне.

Василий Червов, 47 лет, капитан буксира "Ургал" портового флота АО "ДТУ"

В АО "Дальтрансуголь" Василий Юрьевич пришел в 2019 году старшим помощником капитана "Чара", к этой работе ему пришлось подготовиться: "Управление современным двухвинтовым азимутальным буксиром кардинально отличается от управления большими судами, на которых я работал до прихода на терминал, пришлось много и упорно трудиться, чтобы освоить эту современную машину".

В 2020 году Василий Юрьевич был переведен на должность капитана "Ургал", что и считает своим главным профессиональным достижением.

"Родные и друзья говорят, что я настоящий тигр, потому что рычу и бухчу с утра до вечера, - улыбается Василий Червов, - а если серьезно, то считаю, что характеристика людей, рожденных в Год Тигра, соответствует и моей личности. У меня всегда много энергии и сил, я готов учиться новому, покорять вершины".

В наступающем году Василий Юрьевич желает всем счастья, здоровья, любви, и чтобы сбылось всё задуманное и запланированное.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения