Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За прошедшую неделю составлено два административных протокола на родителей, не исполняющих свои обязанности по воспитанию детей.

17 января в д/ч ОМВД России по Ванинскому району обратился гражданин Г. с заявлением о проведении проверки по факту списания денежных средств с его банковской карты. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление, установлено. Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ванинскому району остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту составлен административный протокол. Проводится проверка.

18 января совершена кража золотых изделий в одном из магазинов п. Ванино. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление, установлено.

19 января с заявлением о проведении проверки по факту пропажи сим-карты, с которой в дальнейшем были списаны денежные средства, обратилась гражданка Т. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление, установлено.

20 января в п. Токи неизвестный совершил хищение сотового телефона заявителя. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление, установлено.

В. КОВПЕЙ,
заместитель начальника,
подполковник внутренней службы.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения