Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СОВЕТ ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

21 декабря 2021 года в Ванинском ЛО МВД России на транспорте состоялось заседание Общественного совета.

На повестку были вынесены следующие вопросы: о рассмотрении промежуточных итогов деятельности Общественного совета при Ванинском ЛО МВД России на транспорте за 2021 год; о разработке плана работы Общественного совета при Ванинском ЛО МВД России на транспорте на 2022 год.

Открыв заседание, председатель Общественного совета Ольга Савватеева отметила активное участие каждого из членов совета в социальных и профилактических акциях и мероприятиях в рамках общественного контроля, а также отметила, что в 2021 году с участием членов Общественного совета проведено 20 мероприятий, среди которых - информационно-пропагандистские акции, мероприятия в рамках общественного контроля, участие в анкетировании и иные.

На заседании утвержден план работы Общественного совета при Ванинском ЛО МВД России на транспорте на 2022 год, а также активно обсуждалось проведение запланированных мероприятий в первом квартале 2022 года.

В завершение заседания начальник Ванинского ЛО Алексей Ларин поблагодарил членов Общественного совета за активную и плодотворную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

(по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения