Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

2022-й ТВОРИТ СВОЮ ИСТОРИЮ

Каждый новый год, начиная с 1 января, отсчитывает и записывает собственную историю. Она творится в школах и на производстве, в космосе, в политике, у стран и народов, в социуме в целом. Годовой календарь заполняется и сотрудниками отделов ЗАГС, добросовестно ведущих протокол «прихода» и «убыли» в нашем обществе.

Первым ребёнком, зарегистрированным специалистами районного отдела в 2022 году (11 января), является малышка Дарина, появившаяся на свет в День рождения Ванинского района 27 декабря в роддоме г. Хабаровска. Она стала вторым ребёнком в семье ванинцев Анны и Павла Мершеевых. Первым же ребёнком, рождённым на ванинской земле в наступившем году, стал Андрюша Полумыскин — свой день рождения он отпраздновал 5 января 2022 года. Он так же, как и Дарина, - второе дитя в семье, большая радость Екатерины и Анатолия Полумыскиных. Младенец был зарегистрирован в районном отделе ЗАГС 12 января. Поздравляем новорождённых и их родителей с чудесным событием, здоровья всем, счастья, долгих лет жизни!

И в тот же день 12 января сочетались браком первые молодожёны-2022 - 25-летний Владимир Королев и 20-летняя Ирина Денисенко. Их сердечно поздравила заведующая отделом ЗАГС администрации Ванинского района Екатерина Есипенко. Желаем паре крепкого и плодотворного семейного союза, полного радости, счастья, взаимопонимания!

О. КАРНОВИЧ.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения