Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОДВЕЛИ ИТОГИ

В январе в Ванинском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за 2021 год.

Совещание проведено под председательством начальника Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковника полиции Алексея Ларина. В заседании совещания приняли участие заместитель начальника Управления на транспорте МВД России - начальник СО УТ МВД России по ДФО полковник юстиции Виталий Некрасов и руководящий состав отдела.

С основным докладом выступил заместитель начальника подполковник внутренней службы Алексей Вялов.

В ходе доклада отмечено, что на участке оперативного обслуживания отдела в 2021 году зарегистрировано 114 преступлений, девять из которых составили преступления категории тяжких и особо тяжких.

Отмечается рост зарегистрированных результатов по следующим направлениям: в сфере грузовых перевозок - на 42,1%, количество выявленных фактов краж - на 19,2%, в том числе следствие по которым обязательно - на 108,3%, количество выявленных фактов мошенничества - на 33,3%. Раскрываемость преступлений - 85,1%.

В 2021 году сотрудниками Ванинского ЛО выявлено и пресечено 1579 административных правонарушений.

Руководители подразделений Ванинского ЛО МВД России на транспорте отчитались о проделанной работе за 2021 год.

В ходе совещания отмечено, что оперативная обстановка на территории обслуживания Ванинского ЛО МВД России на транспорте стабильная.

По итогам заседания определены приоритетные направления работы подразделения на первое полугодие 2022 года, а также поставлены задачи, направленные на совершенствование деятельности Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

(по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения