Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ ПОБЕДЫ!

Став победителями в Ванинском районе среди детей 2003-2004 г.р., команда ребят МБОУ СОШ №3 отправилась на краевой этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в г. Хабаровск. С 16 по 18 января семь команд, представляющие города Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванинский (МБОУ СОШ №3), Хабаровский, Солнечный, Амурский и имени Лазо районы, соревновались за звание сильнейших игроков в Хабаровском крае.

Команды были поделены на две подгруппы - группа А: Ванинский, Хабаровский районы и г. Комсомольск-на-Амуре; группа Б: г. Хабаровск, Солнечный, имени Лазо, Амурский районы.

В своей подгруппе ребята заняли первое место с разницей мячей: 27 - забитых и 3 - пропущенных. В полуфинале команда МБОУ СОШ №3 встретилась с командой Амурского района и победила с разгромным счётом 9:2. В финале за первое - второе место ванинцы встретились с соперниками из г. Комсомольска-на-Амуре и под руководством тренера И. И. Крупского подтвердили звание лучших. Эта победа стала для ребят счастливым билетом на третий этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу", который пройдет в г. Нерюнгри, куда юные футболисты отправятся в феврале этого года. Состав команды: Никита Мосеев, Никита Гарбузов, Дмитрий Семенов, Евгений Гусаков, Константин Бебих, Иван Душнюк, Антон Тимошенко, Сергей Плетнев, Сергей Чередниченко.

И. СТАРОСТИНА,
учитель физической культуры МБОУ СОШ №3.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения