Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОБСТАНОВКА СТАБИЛЬНАЯ

7 апреля в Ванинском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за 1 квартал 2022 года.

Совещание проведено под председательством начальника Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковника полиции Алексея Ларина, приняли участие заместитель начальника - начальник полиции УТ МВД России по ДФО полковник полиции Олег Поляк и руководящий состав отдела, а также и.о. Ванинского транспортного прокурора младший советник юстиции Илона Боброва.

С основным докладом выступил заместитель начальника Ванинского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Алексей Вялов. Он отметил, что на участке оперативного обслуживания отдела в первом квартале зарегистрировано 18 преступлений, шесть из которых составили преступления категории тяжких.

Отмечается рост зарегистрированных результатов по следующим направлениям: преступления экономической и коррупционной направленности - на 100%, количество выявленных фактов краж на - 16,7%, преступления, связанные с получением взятки, - на 100%.

Раскрываемость преступлений составила 82,1%. В отчётном периоде сотрудниками Ванинского ЛО выявлено и пресечено 436 административных правонарушений.

Руководители подразделений Ванинского ЛО МВД России на транспорте отчитались о проделанной работе за первый квартал. Отмечено, что оперативная обстановка на территории обслуживания Ванинского ЛО МВД России на транспорте стабильная.

По итогам заседания определены приоритетные направления работы подразделения на первое полугодие, а также поставлены задачи, направленные на совершенствование деятельности Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО (по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения