Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

О прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов

С 1 июля 2021 года в целях обеспечения учета партий пестицидов и агрохимикатов при обращении (производстве (изготовлении), хранении, перевозке (транспортировке), применении, реализации, обезвреживании, утилизации, уничтожении и захоронении) Межрайонным отделом по Хабаровскому краю (п. Ванино) Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям, открыт прием заявок от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов.

Рекомендуем хозяйствующим субъектам, связанным с оборотом пестицидов, заблаговременно обратиться в Межрайонный отдел по Хабаровскому краю (п. Ванино) Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям за регистрацией в ФГИС "Сатурн": п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 1, электронная почта Ld-69-vmo@fsvps.ru тел. 8-42137-7-06-46.

Образцы заполнения заявлений на регистрацию в ФГИС "Сатурн" можно получить при обращении в Межрайонный отдел по Хабаровскому краю (п. Ванино) Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям или написать на вышеуказанную электронную почту.

Газета "Ванинские вести"

Фото: farmorganic.ru


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения