Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В апреле в п. Ванино на базе Дворца спорта для детей и юношества прошёл турнир по мини-футболу среди воспитанников спортивных клубов.

Мероприятие поведено при участии члена общественного совета при Ванинском ЛО МВД России на транспорте Елены Журавлевой и ветерана Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковника полиции в отставке Фикрата Гасанова.

В состязаниях приняли участие шесть команд из п. Ванино, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска и п. Солнечного.

На торжественном открытии турнира заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Ванинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Эмиль Гасанов совместно с инспектором группы по делам несовершеннолетних младшим лейтенантом полиции Еленой Герасевой пожелали участникам боевого духа и спортивной удачи.

На протяжении трех соревновательных дней ребята в возрасте 10-11 лет активно боролись за звание победителей соревнований. По итогам мероприятия 1 место заняли игроки команды "Искра" из г. Комсомольска-на-Амуре, 2 место - "Юность 2" из г. Комсомольска-на-Амуре, 3 место - "Торнадо" г. Амурска, 4 место - "Трансбункер" из п. Ванино, 5 место - "Юность 1" г. Комсомольска-на-Амуре, 6 место -"ФК Солнечный" п. Солнечного. Начальник Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Алексей Ларин торжественно вручил кубки и медали победителям и участникам соревнований.

Активное участие в виде спонсорской помощи в проведении масштабного турнира по мини-футболу приняли администрация Ванинского муниципального района, отдел по молодежной политике и спорту, ООО "Трансбункер - Ванино", Дворец спорта для детей и юношества п. Ванино, ветеран Ванинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции в отставке Ф. С. Гасанов.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО,

по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения