Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ВЕТЕРАНА

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны, гости, молодежь!

В апреле мы с вами отметили славный юбилей - тридцать пять лет назад была создана наша ветеранская организация. Создана в непростое для всех время. Мы сейчас с особенной теплотой вспоминаем тех ветеранов, которые стояли у истоков создания районного совета: М. Ф. Ребезов, И. П. Серов, М. Н. Матвеенков и другие. Многих сегодня с нами нет. Жизнь меняется, на смену ушедшим приходят новые ветераны, принося свое видение и понимание работы с пожилыми людьми. Сегодня мы не только поздравляем с юбилеем, но и оцениваем работу ветеранской организации за последние пять лет. Хочу сказать, что более активно принимают участие активисты в жизни и судьбе пожилых граждан.

Особенно активизировалась работа ветеранской организации, когда пришел в нее Виктор Владимирович Лавренюк с большим стажем работы с людьми разных возрастов и статусов. Оживилась работа всех первичных ветеранских организаций: грамотно ведется деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодежи, систематически проводятся военно-патриотические игры "Рубеж", "Зарница", открываются новые кадетские классы. Сегодняшний актив - это те ветераны, которые с душой и чистым сердцем выполняют общественную работу, живут одним желанием: как можно больше оказать посильную помощь пожилым гражданам. Это Елена Олеговна Ефремова, Лилия Алексеевна Казанцева, Людмила Алексеевна Акимушкина, Сергей Геннадьевич Булдаков, Галина Викторовна Воронкова, Александр Степанович Гречушкин, Галина Закиевна Галиакберова, Надежда Васильевна Гостевских, Раиса Николаевна Пехтерева, Наталья Геннадьевна Дмитриева, Светлана Петровна Дуван, Ирина Анатольевна Казилина, Владимир Иосифович Монастырский, Алексей Викторович Налимов, Владимир Павлович Петров, Ирина Павловна Калугина, Владимир Михайлович Солоха, Михаил Владимирович Сачков, Алла Степановна Уланова, Витольд Викторович Грибенюк, Александра Анатольевна Костюк, Галина Владимировна Гусарова.

Работа ветеранского совета под руководством В. В. Лавренюка снискала глубокое уважение у ветеранов войны, тружеников тыла, пожилых граждан и молодежи нашего района.

Хочется сказать слова благодарности отзывчивым предпринимателям, руководителям района, директорам управляющих компаний за оказание помощи и поддержки, за организацию праздничных и торжественных мероприятий ко Дню Победы и другим знаменательным датам нашей страны, за воспитание молодежи на лучших традициях нашей истории.

Здоровья всем, мира на земле и светлого неба. Берегите Россию!

Григорий Фионович Иванов, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный ветеран Хабаровского края.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения