Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ НАРОДНЫХ ДРУЖИННИКОВ

В администрации городского поселения "Рабочий поселок Ванино" прошла церемония награждения членов народной дружины "ВАННАРД".

Дружинники участвуют в охране правопорядка в местах отдыха граждан, при проведении массовых, культурных и спортивных мероприятий. Также они оказывают весомую поддержку правоохранительным органам в противодействии преступности: патрулируют улицы вместе с сотрудниками полиции, проводят ночные и дневные рейды, ведут правовое информирование в учебных заведениях.

"В наши дни народные дружины стали уникальным проявлением сознательности, самоорганизованности и дисциплинированности граждан. Дружинники регулярно несут службу вместе с сотрудниками органов внутренних дел и вместе с ними находятся на передовой борьбы с преступностью, внося свой вклад в общее дело охраны правопорядка. В составе народной дружины, действующей на территории п. Ванино, мужчины и женщины, молодежь, представители разных профессий. Но каждый из них - это прежде всего человек с активной гражданской позицией, неравнодушный к ближнему, самоотверженный, готовый прийти на помощь в трудную минуту", - говорит командир народной дружины Екатерина Николаевна Нефедова.

Почетными грамотами ОМВД Российской Федерации по Ванинскому району "За активное участие в охране общественного порядка и содействие органам внутренних дел в укреплении правопорядка" были награждены: Ольга Николаевна Шемец, Ольга Борисовна Мосеева, Тимур Дамирович Марванов, Екатерина Владимировна Домнина, Екатерина Николаевна Нефедова, Любовь Сергеевна Кочеткова.

Благодарственным письмом УМВД Российской Федерации по Хабаровскому краю "За активную жизненную позицию, оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и личный вклад в дело укрепления правопорядка и борьбы с преступностью в Хабаровском крае" была награждена командир народной дружины Екатерина Николаевна Нефедова.

Желающие вступить в ряды народной дружины могут обращаться по адресу: п. Ванино, ул. 4 линия, д.1, администрация городского поселения "Рабочий поселок Ванино", каб. 3б, конт. тел. 8(42137) 7-21-70.

Подготовила Е. Нефёдова,

заместитель главы администрации по организационным вопросам.

Газета "Ванинские вести".


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения