Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Личные премии главы Ванинского района за выдающиеся успехи в образовании получили лучшие ученики школ нашего района, а родителей отметили благодарностями.

По итогам 2022 учебного года в галерее школьных побед есть призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, литературе, астрономии, ОБЖ, технологии, победитель конкурса авторских технических проектов "Моя страна - моя Россия". Все эти ребята вместе с родителями были приглашены на ежегодный прием одаренных детей.

Глава района Александр Наумов поздравил школьников, а родителям вручил благодарственные письма за воспитание талантливых детей.

Он отметил, что районная система образования нацелена на поиск и поддержку детских талантов. Педагоги стараются раскрыть возможности каждого ребенка, а наращивание технических возможностей школ и современные технологии помогают ученикам подготовиться к конкурсам самого высокого уровня.

Старшеклассники рассказали главе района о планах на будущее. В списке профессий значатся врач, вебдизайнер, авиадиспетчер и создатель предприятия по переработке пластика.

На вопрос, как воспитать талантливого ребенка, все родители однозначно ответили, что уважение к идеям школьника, поддержка, внимание и умение распределить время поможет добиться успеха.

Василина СОРОКИНА.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения