Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

26 мая предприниматели Ванинского района, как и все предприниматели России, отмечали свой профессиональный праздник.

По традиции в конце мая - начале июня в администрации Ванинского района проходит торжественный прием с награждением лучших представителей местного бизнеса.

Предприниматели Ванинского района осуществляют деятельность в таких важнейших сферах экономики, как транспорт, лесная и рыбная отрасли, строительство, медицинские услуги, торговля, общественное питание, оказание жилищно-коммунальных и бытовых услуг. В Ванинском районе в настоящее время зарегистрировано 776 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Поздравляя бизнес-сообщество Ванинского района с профессиональным праздником, глава районной администрации Александр Наумов отметил, что положительное общественное мнение о работе ванинских предпринимателей складывается не только по результатам труда и высоких прибылей. Доброй традицией остается их участие в решении проблем социальной сферы, оказании помощи и поддержки наиболее незащищенных слоев населения. Многие предприниматели района принимают активное участие в социальных акциях, благотворительных мероприятиях, оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

По материалу пресс-службы администрации Ванинского муниципального района.

Фото Евгения ШАХРАЯ.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения