Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

КГБУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" продолжает прием граждан на временное размещение по проекту "ПЕРЕДЫШКА".

Уход за членом семьи, неспособным полностью осуществлять за собой уход - это очень тяжелая работа, часто без перерывов и выходных, без отпуска, без времени на себя. Но сохранение семьи является важной задачей общества, и чтобы морально не сломаться, обязательно нужно отдыхать, хотя бы немного.

КГБУ "Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов" предоставляет койко-места для временного размещения граждан пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) и инвалидов, нуждающихся в постоянном постороннем уходе и присмотре на возмездной основе.

При поступлении заключается двусторонний договор между получателем социальных услуг и учреждением на срок, не превышающий три месяца в течение одного календарного года.

Стоимость услуг в сутки составляет 1615 рублей с обеспечением медицинского наблюдения, выполнения процедур, гигиенических услуг, четырёхразовым питанием.

По вопросам о поступлении в учреждение и предварительной записи можно обратиться по телефону "горячей линии" КГБУ "Октябрьский ДПИ" - 8 (42137) 2-58-86 с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00.

Фото: https://cdn.culture.ru.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения