Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

АУ, РОДИТЕЛИ!

Каждый ребёнок имеет право жить и воспитываться в семье, получать (и дарить) любовь и заботу, обрести родных людей, тёплый дом. Мечтают об этом и три брата, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в Детском доме №16 (п. Октябрьский) с июня 2021 года.

Юра, 13 лет – ответственный и приветливый, охотно помогает старшим, спокойный и смышленый, любит играть в футбол, участвует в ГТО, заслужил много грамот за спортивные успехи. Юра легко идёт на контакт с людьми, предлагает свою помощь воспитателям, начатую работу выполняет ответственно и быстро.

Андрей, 12 лет – жизнерадостный и активный, выделяется добросовестностью. Общительный мальчик, друзей у него много, его ценят и уважают. К замечаниям и советам относится внимательно, старается исправить недостатки, любит рисовать и играть в подвижные игры. Всегда готов помочь. Принимал участие в ГТО, занял призовое место.

Николай, 10 лет – добрый и щедрый, с виду застенчивый, но очень общительный и весёлый. Дисциплинированный, ответственно относится к выполнению поручений. Заряжает всех позитивом, умеет направить деятельность группы в нужном направлении, искренний, всегда в хорошем настроении. Внимательно и чутко относится к другим детям. Пример для подражания в учебной деятельности.

Ребята нуждаются во внимательных и ответственных родителях! Если вы можете позаботиться о них, звоните по телефонам: 8(42137)55-319 – отдел опеки, 8(42137)25-4-85 – Детский дом.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения