Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

К НОВЫМ ВЫСОТАМ!

Подведены итоги муниципального этапа Международных детских творческих инклюзивных игр. 43 претендента из Ванинского района приняли участие в соревнованиях.

Торжественная церемония награждения прошла в Районном Доме культуры. В числе приглашённых были победители, представители социальной сферы: образования, культуры, молодёжной политики и спорта, центра социальной помощи населения.

Фестиваль проходил в нескольких номинациях по видам искусств: музыкальном, изобразительном, декоративно-прикладном, аудиовизуальном, театральном, художественного слова.

Талантливых детей поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Галина Губакина. Слова приветствия прозвучали от начальника сектора по предоставлению социальных льгот и гарантий центра социальной поддержки населения Светланы Мининой. Выступавшие отметили стремление участников игр к творчеству, саморазвитию, востребованности. Похвалили ребят за огромную силу воли и неиссякаемый оптимизм, призвали не останавливаться на достигнутом.

Напомним, Международные детские творческие инклюзивные игры - это большие соревнования, цель которых - раскрыть таланты, расширить творческие и жизненные перспективы участников.

Наш корр.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения