Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЛЕТНИЕ СТАРТЫ: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

5 июля в МБУ "Районный Дом культуры" прошли соревнования "Летние старты". В них приняли участие летние площадки: МБОУ СОШ №3 п. Ванино, МБОУ СОШ №2 п. Ванино и МБОУ ДО ЦВР п. Ванино. Всего участников 71 человек.

В процессе соревнований детям были предложены семь видов эстафет: "Бег на скорость", "Обручи", "Прыжки на скакалке", "Пройди по канату", "На одной ноге", "Передай мяч", "Приставными шагами". Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площади царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза - лучшая награда всем организаторам праздника.

В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Летних стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На соревнованиях победила дружба, все команды были награждены дипломами за активное участие.

Благодарим директора и работников РДК п. Ванино Ванинского муниципального района Хабаровского края за подготовку и проведение мероприятия.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения