Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ПОРТФЕЛЯ

Скоро прозвенит первый школьный звонок, и перед вчерашними дошкольниками откроется увлекательный мир знаний, который им предстоит пройти вместе со своими родителями, будущими одноклассниками и учителями.

В Ванинском районе в преддверии нового учебного года проводится краевая благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Специалисты учреждений "Ванинский центр социальной помощи семье и детям" и "Центр социальной поддержки населения" организовали праздничное мероприятие для ребят, которым нужна наша поддержка.

Весёлая игровая программа, проводимая сказочной героиней, не оставила равнодушным ни одного ребёнка, все с радостью принимали участие в её шалостях. А в качестве подарка каждый первоклассник получил школьный рюкзак, такой красивый, что только пятёрки в нём приносить!

Сотрудники "Ванинского центра социальной помощи семье и детям" выражают искреннюю благодарность людям с неравнодушным сердцем, нашим постоянным уважаемым попечителям за оказанную помощь в приобретении портфелей и канцелярских наборов для первоклассников, а также за проведение незабываемого праздничного представления.

Пожелаем будущим ученикам, чтобы путь по дороге знаний приносил им только радость, чтобы сопровождали их новые открытия, появлялась возможность творить удивительное!

Н. ТЮТИНА,

заведующая отделением социальной реабилитации.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения