Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ДЕНИС

Милый и приятный воспитанник Денис окончил обучение во втором классе коррекционной школы №11 п. Ванино. Очень старается учиться прилежно по всем предметам. Посещает кружок "Мастерица" в ЦВР "Радуга" и детско-юношеский автомото-клуб "Черепашки". У мальчика ярко выраженный интерес к технике.

Денис проживает в детском доме с апреля 2019 года. Под руководством педагогов с удовольствием учит стихи, с которыми он потом выезжает на праздники поздравлять дедушек и бабушек. По словам социального педагога Е. Каплей, Денис очень трудолюбив, аккуратен, всегда убирает на место свои вещи. Мальчик охотно откликается на просьбы воспитателей и других педагогов. Творческая личность, с интересом занимается в различных кружках, особенно ему нравится шить несложные игрушки.

Принимает участие в различных районных и всероссийских конкурсах, где получает награды и дипломы. Денис ценит дружбу, помогает и поддерживает друзей. Его считают хорошим товарищем. В свободное время предпочитает игры на свежем воздухе, катание на велосипеде.

Подарите Денису возможность почувствовать заботу родителей!


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения