Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЮРА и НИКОЛАЙ

Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательных братьях - тринадцатилетнем Юре и восьмилетнем Николае.

Юра поступил в детский дом в мае 2021 года. Мать и отец лишены родительских прав. Юра весёлый, дружелюбный, добрый и очень активный и, самое главное, дисциплинированный мальчик. Обучается в школе-интернате №11 в шестом классе, учится на 4 и 5. Любимый предмет - физкультура. Участвует и занимает первые места по ГТО и футболу. Отношения мальчика со взрослыми доверительные, с ровесниками - спокойные, дружелюбные. С удовольствием посещает кружки ЦВР, участвует в региональных, краевых, всероссийских и международных творческих конкурсах. Юра принимает активное участие в мероприятиях детского дома, всегда помогает воспитателям и другим сотрудникам.

Николай, младший брат, закончил второй класс. Он хорошо учится, любимые предметы - русский язык и рисование. По словам воспитателя В. Сидоровой, ему очень нравится, когда его хвалят, гордится, если учительница в его тетради пишет "Молодец!". В свободное время мальчик мастерит глиняные поделки, рисует, посещает компьютерный класс.

Николай исполнительный и ответственный мальчик, всегда выполняет поручения и просьбы, сам часто проявляет инициативу. Активный, миролюбивый и общительный. Он чутко реагирует на эмоциональную поддержку. Охотно помогает детям и взрослым. Коля любознательный и усидчивый, любит заниматься спокойными играми.

Гигиенические навыки у мальчиков развиты - они аккуратны. В свободное время любят гулять, играть в мяч и кататься на велосипедах, участвовать в различных спортивных конкурсах. С большим удовольствием братья вместе с другими ребятами детского дома посещают бассейн, каток и кинотеатр. Ребята очень хотят попасть в дружную, заботливую семью!


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения