Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОЛЕГ

Олег поступил в детский дом в августе 2021 года. Мать лишена родительских прав, а отец у мальчика погиб. Восьмилетний мальчишка - весёлый, дружелюбный и очень активный, и самое главное дисциплинированный. Обучается Олег во втором кадетском классе, учится исключительно на 4 и 5, любимые предметы - физкультура и математика. Участвует и занимает первые места в олимпиадах. Учитель всегда хорошо отзывается о мальчике и хвалит его за примерное поведение. С одноклассниками Олег вежлив, никогда не вступает в споры и помогает им с решением сложных задач.

Наш воспитанник с удовольствием посещает кружки ЦВР "Радуга" - "Бисероплетение", "Гончарная мастерская", "3Д-ручка". Вместе с другими ребятами детского дома Олег ходит в бассейн, на каток, в тир и, как все мальчишки, любит погонять мяч на футбольном поле. Также он участвует в региональных, краевых, всероссийских и международных творческих конкурсах, в которых занимает призовые места.

Олег - заводила в подготовке мероприятий детского дома: всегда помогает в оформлении зала к празднику, поёт песни, читает стихи, рисует стенгазеты, поливает цветы, ухаживает за уличным огородом.

По словам воспитателя А. Бородиной, гигиенические навыки у мальчика развиты на высшем уровне - он самостоятельно стирает свои мелкие вещи, гладит школьную форму и аккуратно складывает её в шкаф.

С другими воспитанниками детского дома у Олега хорошие отношения с первых дней. Он любит настольные игры, мультфильмы, участие в различных спортивных конкурсах.

Олег очень хотел бы попасть в дружную, заботливую семью и хочется надеяться, что он её обретёт.

#ВВ 35


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения