Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

100 ЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПУТИ НА ДВОИХ!

В Ванинской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России состоялось важное событие - 50-летний юбилей профессиональной деятельности в нашем учреждении отметили врач-терапевт Владимир Петрович Ивченко и врач УЗД Наталья Алексеевна Плетнева.

Выпускники Владивостокского медицинского института, однокурсники в далёком 1972 году пришли молодыми специалистами в наше учреждение. И с тех пор более полувека служат медицине, имея лишь одну запись в трудовой книжке!

По-разному складывался профессиональный путь у наших юбиляров. Владимир Петрович все эти годы был верен участковой терапевтической службе поликлиники. Сразу после распределения прибыл в наше учреждение на эту должность, на которой трудится и по сей день. Наталья Алексеевна на протяжении своего профессионального пути была врачом-терапевтом цехового врачебного участка, заведующей терапевтическим отделением, врачом ФД, заместителем главного врача по лечебной работе. Вот уже 25 лет занимается ультразвуковой диагностикой, специальностью, которую освоила первой в Ванинском районе, и успешно подтверждает высшую квалификационную категорию. Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остаётся только одно: человеческая жизнь и здоровье! Наши доктора позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни, при этом сохранив неравнодушное отношение, отзывчивость и готовность прийти на помощь!

Для каждого из них найдется немало теплых слов благодарности не только от наших пациентов, но и от коллег. Наталья Алексеевна и Владимир Петрович внесли большой личный вклад в здравоохранение района и в сохранение лучших традиций коллектива. Это представители того поколения докторов, которые стояли у истоков развития нашей больницы и задали ей высокий уровень. Наша задача сегодня не просто ему соответствовать, а поднимать планку ещё выше.

Ветераны труда за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм неоднократно награждались Почётными грамотами и благодарностями: Владимир Петрович удостоен ведомственной награды руководителя ФМБА России, Наталья Алексеевна имеет Почётную грамоту МЗ РФ и отмечена знаком "Отличник здравоохранения".

За эти годы пройден огромный путь, наши коллеги не только реализовались в профессии, но и стали счастливыми людьми, создав прочные крепкие семьи, воспитав достойных детей, и сейчас помогают растить внуков. Наши дорогие юбиляры, несмотря на возраст, имеют активную жизненную позицию, всегда открыты новому, демонстрируют интерес к жизни, имеют хобби и увлечения: Владимир Петрович большой поклонник книг, обладает энциклопедическими знаниями, Наталья Алексеевна много лет увлекается лыжами, выращивает удивительной красоты цветы на даче.

Уважаемые Владимир Петрович и Наталья Алексеевна! Цифры говорят о многом: 50 лет работы в своей профессии и в одном учреждении! И поэтому сегодняшний ваш профессиональный возраст - это возраст мудрости, почёта и безграничного уважения! Ваши имена золотыми буквами внесены в историческую летопись "портовской" больницы Ванино! Примите наши поздравления с 50-летием верного служения медицине и спасибо вам за годы самоотверженного труда в нашей больнице.

Коллектив Ванинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России желает вам, Владимир Петрович и Наталья Алексеевна, крепкого здоровья на долгие годы, и пусть никогда не иссякают ваша энергия и оптимизм!

#ВВ 37


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения