Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОБЪЕДИНЯЕТ ДОБРОТА

В сентябре отмечается День благотворительности в России. Он объединяет людей в стремлении сделать доброе дело. В Ванинском районе в организацию благородных миссий вовлечены многие предприятия, отдельные личности, бизнес. Ведущую роль в этих процессах играют градообразующие, крупные промышленные предприятия. В их число входит АО «ВаниноТрансУголь».

Копилка добрых дел предприятия огромна и постоянно пополняется. Так, ко Дню окончания Второй мировой войны АО «ВТУ» откликнулось на призыв первичной ветеранской организации и оказало помощь в приобретении подарков для 16 “детей войны” (категория граждан), проживающих в п. Токи. «Пожилые люди с благодарностью приняли продуктовые наборы и поздравления по случаю памятной даты», - сообщила председатель общественной организации Надежда Гостевских.

Бескорыстная поддержка ближних, неравнодушие, доброта и забота - всё это признаки развитого общества, участники которого понимают, что только вместе, общими усилиями можно решить важные социальные задачи. Благотворительность стирает любые границы и объединяет, протягивает руку помощи в трудные жизненные моменты и дарит веру в людей, в лучшее завтра!

Е. ГАЛКИНА.

#ВВ 39


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения