Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ П. ВАНИНО

День здоровья - это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Дети - это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к собственному здоровью, приучать их к спорту.

20 октября в п. Ванино прошел праздник "День здоровья" среди школьников. Участники соревновались в спортивной эстафете: прыгали, бегали, бросали мячи, переправлялись через "болото". Играли в разные подвижные и интеллектуальные игры, проявляли своё мастерство в творческих заданиях.

Ребята дарили позитивные эмоции друг другу, заряжая хорошим настроением и давая понять, что досуг может быть творческим и полезным.

По окончании праздника прошла церемония награждения. Заместитель главы администрации по организационным вопросам Екатерина Нефедова и ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе Любовь Кочеткова поздравили победителей с победой и вручили дипломы, медали и сладкие подарки.

Спасибо всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Подготовила Л. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе.

#ВВ 43


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения