Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

КУБОК ОСЕНИ

8-9 октября на футбольном поле "СК Трансбункер" прошел турнир по мини-футболу на Кубок Осени среди взрослых. В турнире приняли участие четыре команды: "Поллукс" г. Советская Гавань, "ВЛЛ" п. Ванино, "Север" п. Монгохто, "Водник" п. Ванино.

Команды сыграли между собой в один круг. 1-2 места в турнирной таблице определяли победителей, а команды, занявшие 3-4 места, разыгрывали бронзовые медали. Так, в игре за 3 место встретились команды "Север" и "Водник", команда "Север" более опытная, проигрывая, все же смогла переломить ход встречи в свою пользу, обыграв соперника 5:3. За 1 место встретились команды "Поллукс" и "ВЛЛ", игра была равной, не раз вратари команд показывали свое мастерство, но команда из г. Советская Гавань оказалась сильнее, обыграв соперника 6:3.

По итогам двухдневной борьбы места распределились следующим образом:

1 место заняли совгаванцы, 2 место - у команды "ВЛЛ", 3 место - у монгохтян и 4 место - у "Водника".

Лучшими игроками турнира стали: вратарь Иван Мандыбур ("Север"), защитник Олег Ершов ("Поллукс"), нападающий Никита Кольяшкин ("Поллукс"), игрок Виктор Рейнов ("ВЛЛ").

По окончании турнира прошла церемония награждения. Глава администрации городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Андрей Семенов и главный тренер "СК Трансбункер" Александр Гончаров поздравили победителей и вручили дипломы, медали и кубки.

Турнир прошел на высоком организационном уровне.

Поздравляем участников и тренеров с заслуженной наградой. Желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и боевой дух всегда помогают подняться на пьедестал.

Подготовила Л. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе.

#ВВ 43


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения