Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПОК ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ

В администрации Ванинского муниципального района при первом заместителе главы администрации района З. Е. Андреевой состоялось итоговое заседание Общественного совета по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в ходе которого были подведены итоги работы совета за 2016 год и определены задачи на 2017 г.

В течение 2016 г. консультативно-совещательным органом проделана значительная работа, направленная на обеспечение учёта общественного мнения, повышение роли закупочной деятельности. Благодаря эффективному взаимодействию администрации Ванинского муниципального района и общественности успешно пройдены обсуждения по целому ряду вопросов, связанных с осуществлением закупок товаров, работ, услуг. На официальном сайте Ванинского муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет в постоянном режиме поддерживается специальный раздел, посвящённый работе совета.

Деятельность совета является важным звеном в работе механизма открытости, поскольку расширяет возможности участия общества в разработке и экспертизе решений органов власти, содействии в решении наиболее актуальных для района проблем, затрагивающих интересы предпринимателей и заказчиков района в сфере закупок.

На 2017 год для консультативно-совещательного органа были поставлены не менее масштабные задачи, направленные на развитие конструктивного диалога с представителями общественности и привлечение их внимания для решения задач, стоящих в сфере осуществления закупок.

За плодотворную работу на коллегии при главе администрации Ванинского муниципального района, которая состоялась 28 февраля, членам совета были вручены благодарственные письма от главы администрации Ванинского муниципального района Н. С. Ожаровского.

М. СИДОРЕНКО,
секретарь совета,
главный специалист отдела муниципальных закупок администрации Ванинского муниципального района.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения