Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЛЕКЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ

С целью обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также предупреждения гибели людей на объектах транспортной инфраструктуры, инспектор группы по делам несовершеннолетних Ванинского ЛО МВД России на транспорте Елена Герасева совместно со специалистом группы по работе с личным составом лейтенантом внутренней службы Любовью Пикун, с участием ветерана линейного отдела старшим прапорщиком полиции в отставке Владиславом Руденко провели лекцию профилактического характера с учащимися школы №1 г. Советская Гавань.

Сотрудники транспортной полиции рассказали ученикам о правилах поступления в Дальневосточный юридический институт г. Хабаровска, напомнили основы безопасности жизнедеятельности.

Владислав Руденко рассказал ребятам о том, как проводится процедура предполётного и послеполётного досмотров пассажиров, их ручной клади и багажа. Рассказал о нюансах досмотрового контроля.

Ученики подробно разобрали примеры привлечения к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, повторили все правила поведения на железной дороге.

Для того чтобы ребята лучше усвоили материал, организаторы подготовили и раздали специальные брошюрки с основными правилами поведения на объектах транспорта.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

#ВВ 45


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения