Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в III Всероссийском антикоррупционном диктанте

В Международный день борьбы с коррупцией состоится Всероссийский антикоррупционный диктант.

Как отметили в управлении губернатора и правительства края по противодействию коррупции, диктант проводится уже в третий раз. Это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме.

- Девятого декабря в России отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Приглашаем проверить свои знания на Всероссийском антикоррупционном диктанте, который состоится с 9 по 11 декабря. Мероприятие проводится в образовательных целях и дает возможность проверить знания, а также повысить уровень своей грамотности в такой важной для общества теме, как противодействие коррупции. Диктант проходит в формате теста из 40 вопросов, к каждому из которых будет предложено несколько вариантов ответов. Участник сразу сможет увидеть, правильно ли он ответил на тестовые вопросы. Завершить тестирование можно в любой момент, - отметили профильном управлении.

Диктант проводится совместно с организациями-партнерами государственного и общественного сектора, он ориентирован на всех граждан, заинтересованных в повышении уровня грамотности в области противодействия коррупции. Принять участие можно на сайте антикорр-диктант.рф.

Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения