Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

Торжественный приём главы Ванинского района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, прошёл в здании районной администрации. На мероприятие были приглашены представительницы различных предприятий и учреждений района.

- От всей души поздравляю вас с Международным женским днём, с домашним, красивым, романтичным, благодарным праздником, который в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой, любовью, с приятными хлопотами, - обратился к собравшимся глава района Николай Ожаровский. - Всё самое хорошее и радостное связано с вами. Это и зарождение жизни, и тепло очага, и любовь, и нежность. Вы вдохновляете не только писателей, поэтов, художников, но и всех мужчин. Все, кто сегодня находится в этом зале, добились успехов каждая в своей сфере деятельности. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Ванинского муниципального района Хабаровского края, добросовестную работу и в связи с Международным женским днём почётными грамотами и благодарностями главы администрации Ванинского муниципального района были награждены повар д/с "Веточка" Ольга Сергиенко, лаборант МБОУ СОШ №3 Светлана Тищенко, медицинская сестра д/с "Светлячок" Елена Швецова, инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД по Ванинскому району Татьяна Матушкина, заместитель главного врача портовой больницы Людмила Лихоносова, операционная медицинская сестра "Ванинской ЦРБ" Елена Харченкова, главный бухгалтер Ванинского филиала "Росморпорта" Елена Буланова, специалист отдела эксплуатации ООО "Автотранспортное предприятие Ванино" Нина Панина, кассир "Дворца спорта для детей и юношества" Татьяна Пожидаева, вахтёр Районного Дома культуры Любовь Еремина, ведущий специалист по управлению персоналом Советско-Гаванской дистанции пути Наталья Сафроненко, рабочий по комплексному обслуживанию в ЖКХ рыболовецкой артели им. 50 лет Октября Валентина Панченко, старший менеджер по работе с ключевыми клиентами магазина "Техно Плюс" Анна Леоненко, начальник отдела капитального ремонта ООО "Янтарь" Евгения Маснянкина, генеральный директор ООО "Олин" Оксана Тараканова, старший дознаватель отделения дознания Ванинского ЛО МВД России на транспорте Наталья Ковалева.

По материалу пресс-службы администрации Ванинского района.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения