Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«СПОРТ, АЗАРТ, СЕМЬЯ»

15 октября 2022 года в п. Ванино прошел спортивный праздник "Спорт, азарт, семья" среди населения п. Ванино.

В соревновании участвовали семьи - папа, мама, ребёнок. Возраст самых младших участников команды - до восьми лет. Родители и дети соревновались в семи конкурсах: "Эстафетная палочка", "Пингвины", "Баскетболисты", "Переправа в обручах", "Пронеси-не урони", "Весёлые скакалки", "Паровозик". Состязания проходили в легкой, дружелюбной атмосфере, можно сказать, по-семейному.

В результате спортивных заданий лучшей стала команда "Непоседы" (семья Банюня), второе место у команды "Лесные хищники" (семья Азеркевич-Бистримович), третье место заняли команда "Бабайки" (семья Бабий) и команда "Везунчики" (семья Кузьминых).

Все семейные команды, участвующие в соревнованиях "Подружись со спортом", награждены грамотами и ценными подарками. Плюс - хорошее настроение и заряд энергии.

Время, проведенное вместе с семьей, всегда ценно. А когда это ещё и спорт, и азарт, и движение, то это отличный отдых для здоровья и хорошего настроения...

По окончании спортивного праздника прошла церемония награждения, в ходе которой директор МБОУ ДО "ЦВР" Мария Дмитриева и специалист сектора по работе с детьми и молодёжью, культурно-массовой и спортивной работе Любовь Кочеткова поздравили победителей с победой и вручили дипломы, медали и сладкие подарки.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Подготовила Л. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодёжью, культурно-массовой и спортивной работе.

#ВВ 48


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения