Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

"БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ"

11 ноября 2022 года в спортивном зале КГКОУ Школа-интернат №11 п. Ванино прошли соревнования "Быстрее, выше, сильнее" среди воспитанников учреждения.

В соревнованиях приняли участие три команды: "Торнадо", "Спартак", "Энергия", а также судейско-вспомогательный персонал.

Участники соревновались в спортивных эстафетах "Пингвины", "Попади по цели", "Юные хоккеисты", "Вратарь", "Пронеси-не урони!", "Ведение мяча", "Быстрый обруч" и разгадывали загадки.

Ребята дарили позитивные эмоции друг другу, заряжая позитивом и давая понять, что досуг может быть активным, творческим и интеллектуальным.

В ходе увлекательных конкурсов и эстафет места распределились следующим образом:

1 место - команда "Энергия";

2 место - команда "Торнадо";

3 место - команда "Спартак".

Соревнования прошли на высоком организационно-спортивном уровне. Команды победители и призеры награждены Почетными грамотами от администрации городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" и специальными призами. Все этапы вызвали у участников массу положительных эмоций и оставили прекрасные воспоминания.

Поздравляем всех участников с хорошими результатами, желаем успехов в учёбе и дальнейших высоких спортивных достижений.

Благодарим директора и работников МБОУ ДО ЦВР п. Ванино Ванинского муниципального района за подготовку и проведение мероприятия, а руководителей и команды КГКОУ ШИ №11 за активное участие и море позитива.

Подготовила Л. Кочеткова.

#ВВ 48


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения