Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ ПОСЁЛКА

12-13 ноября 2022 года в спортивном зале МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества" прошел турнир по мини-футболу на кубок главы п. Ванино среди общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие пять команд: СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, Колледж №1, Колледж №2.

По окончании турнира места распределились следующим образом:

1 место - команда Колледж №1; 2 место - команда МБОУ СОШ №2; 3 место - команда МБОУ СОШ №3; 4 место - команда МБОУ СОШ №4; 5 место - команда Колледж №2.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь - А. Эртнер СОШ №2, защитник - К. Бебих СОШ №3, нападающий - И. Кедяров СОШ №2, игрок - А. Тимошенко "Колледж №1".

По окончании турнира прошла церемония награждения победителей, в ходе которой ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодёжью, культурно массовой и спортивной работе Любовь Кочеткова и главный тренер "СК Трансбункер" Александр Гончаров поздравили победителей с победой и вручили дипломы, медали и кубки от администрации городского поселения "Рабочий посёлок Ванино".

Команды и тренерский состав поздравляем с достойным выступлением и заслуженной победой. Желаем не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости.

Спасибо болельщикам, которые поддерживали команды и придавали им дополнительную мотивацию и силы.

Подготовила Л. Кочеткова.

#ВВ 48


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения