Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ЦЫГАНКОВА

31 октября 2022 года на хоккейной коробке по адресу: 2 линия, д. 5А п. Ванино прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты" памяти Г. Д. Цыганкова среди школьников. В соревнованиях приняли участие две команды: "Амур" (1С класс, руководитель Китаева С. В.), "Шайба" (2С класс, руководитель Исавнина Е. В).

Программа "Весёлых стартов" была довольно насыщенной и интересной. Ребята состязались в ловкости и меткости, участвовали в конкурсах "Хоккеисты", "Змейка", "Залп по городку", "Забей гол", "Прыжки через препятствия", "Вратарь", "Преодолеть препятствие", "Донеси, не урони", "Кольцеброс".

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной коробке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником здоровья и спорта!

По окончании спортивного праздника прошла церемония награждения, в ходе которой все команды были награждены Почетными грамотами, медалями и сладкими подарками от администрации городского поселения "Рабочий посёлок Ванино", а главное - получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Благодарим директора и работников МБОУ ДО ЦВР п. Ванино за подготовку и проведение спортивного мероприятия.

#ВВ 48


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения