Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

В ноябре в школе №2 п. Ванино Ирина Гарифулина уже второй год подряд устраивает праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, организуя благотворительное мероприятие "От сердца к сердцу".

Вместе с юной волшебницей Малефисентой ребята погрузились в сказочную атмосферу. При помощи химических экспериментов школьники окрашивали воду в свои любимые цвета, делали искусственный снег, знакомились с графитовыми змеями, повелевали силами воздуха и пламенем Змея Горыныча… А поскольку это происходило накануне Дня матери, то ребята ещё и оформили для своих мам подарочные коробки с конфетами, делясь ощущением праздника, который им подарила Ирина Гарифулина, с самыми близкими и родными людьми. Затем был вкусный ужин, а потом - сладкие подарки!

Все получили удовольствие и ушли домой с чудесным настроением и чувством благодарности к тем людям, которые сделали такой чудесный подарок.

Управление образования администрации Ванинского района и родители выражают благодарность Ирине Михайловне и её команде за волшебство и положительные эмоции, подаренные детям!

#ВВ 49


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения