Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Корпорация МСП приглашает бизнес Хабаровского края на онлайн-практикум

8 декабря в 17.00 по хабаровскому времени Корпорация МСП проводит онлайн-практикум: "Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний". Поучаствовать в нем приглашаются и предприниматели Хабаровского края. Обучение пройдет на цифровой платформе по ссылке. Потребуется регистрация через Госуслуги.

- О новых возможностях для развития бизнеса участникам расскажет Максим Астапенков, заместитель руководителя Дирекции международной деятельности Корпорации МСП. Он затронет вопросы производственной кооперации, маркетинга в онлайн, расскажет, где искать заказы и поставщиков промышленной продукции и продуктов питания, как работает новый сервис МСП "Производственная кооперация и сбыт" и многое другое, - отметили организаторы семинара.

Напомним, Корпорация МСП сегодня активно помогает российским предпринимателям выйти на прямые переговоры с потенциальными покупателями и оказывает поддержку им на всем пути до заключения договора. Ранее Корпорация запустила сервис "Производственная кооперация и сбыт". Он дает возможность малому бизнесу стать поставщиками крупных производственных и торговых компаний. На МСП.РФ представлены запросы российских и зарубежных заводов, торговых домов, онлайн-ритейлеров почти на 6 тысяч товарных позиций. Это комплектующие, запчасти, товары для дома, строительные материалы, предметы интерьера, расходные материалы и другое. Пользуясь сервисом, бизнес может значительно расширить свои возможности, несмотря на международные ограничения.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения